Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Reisebüro Kopp Eschborn

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 06196 / 92009-0
Fax:
06196 / 92009-25
E-Mail:
eschborn@lhcckopp.de

Unterortstr. 27,
65760 Eschborn
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo -Fr 09:00 - 18:00 Uhr, Sa. 09.00 - 13:00 Uhr

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Reisebüro Kopp Eschborn

Lufthansa City Center Business Travel

Reisebüro Kopp Eschborn

Unsere Mitarbeiter

Vanessa Amrhein

Vanessa Amrhein

Tel:
06196-92009-0
Vanessa.Amrhein@Lhcckopp.de
Lilia Asmus

Lilia Asmus

Business Travel

Tel:
06196-92009-26
Lilia.Asmus@Lhcckopp.de
Alena Beck

Alena Beck

Qualitätsbeauftragte - Business Travel

Tel:
06196-92009-26
Alena.Beck@Lhcckopp.de
Fiona Below

Fiona Below

Tel:
06196-92009-0
Fiona.Below@Lhcckopp.de
Juliane Gevelhoff

Juliane Gevelhoff

Tel:
06196-92009-0
Juliane.Gevelhoff@Lhcckopp.de
Lara Göbel

Lara Göbel

Business Travel

Tel:
06196-92009-26
Lara.Goebel@Lhcckopp.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

 

Zertifizierungen

  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt