Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Reisebüro Kopp Eschborn

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 06196 / 920090
Fax:
+49 06196 / 9200925
E-Mail:
eschborn@lhcckopp.de

Unterortstr. 27,
65760 Eschborn
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo -Fr 09:00 - 18:00 Uhr, Sa. 09.00 - 13:00 Uhr

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Reisebüro Kopp Eschborn

Lufthansa City Center Business Travel

Reisebüro Kopp Eschborn

UNSER TEAM IN ESCHBORN

Peter Turbanisch

Peter Turbanisch

Büroleiter

Tel:
06196-92009-0
Peter.Turbanisch@Lhcckopp.de
Melissa Koenig

Melissa Koenig

Qualitätsbeauftragte

Tel:
06196-92009-0
Melissa.Koenig@Lhcckopp.de
Vanessa Amrhein

Vanessa Amrhein

Tel:
06196-92009-0
Vanessa.Amrhein@Lhcckopp.de
Juliane Gevelhoff

Juliane Gevelhoff

Tel:
06196-92009-0
Juliane.Gevelhoff@Lhcckopp.de
Fiona Below

Fiona Below

Tel:
06196-92009-0
Fiona.Below@Lhcckopp.de
Steven Haasemann

Steven Haasemann

Produkt Manager - VIP Reisen, Gruppen

Tel:
06196-92009-20
Steven.Haasemann@Lhcckopp.de