Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Reisebüro Kopp Eschborn

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 06196 / 920090
Fax:
+49 06196 / 9200925
E-Mail:
eschborn@lhcckopp.de

Unterortstr. 27,
65760 Eschborn
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo -Fr 09:00 - 18:00 Uhr, Sa. 09.00 - 13:00 Uhr

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Reisebüro Kopp Sulzbach (Taunus)

Lufthansa City Center

Reisebüro Kopp Sulzbach (Taunus)
Main-Taunus-Zentrum,
65843 Sulzbach (Taunus)
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo - Mi: 9.30 - 20.00 Uhr, Do - Sa: 9.30 - 22.00 Uhr

Telefon:
069 / 311005
Fax:
+49 069 / 332418
E-Mail:
mtz@lhcckopp.de

UNSER TEAM IM MAIN-TAUNUS-ZENTRUM

Elke Schwarze

Elke Schwarze

Büroleitung

Tel:
069-311005
Elke.Schwarze@Lhcckopp.de
Annette Wagner

Annette Wagner

Qualitätsbeauftragte

Tel:
069-311005
Annette.Wagner@Lhcckopp.de
Sam Hatam

Sam Hatam

Tel:
069-311005
Sam.Hatam@Lhcckopp.de
Daniela Rabis

Daniela Rabis

Tel:
069-311005
Daniela.Rabis@Lhcckopp.de
Darius Parchment

Darius Parchment

Tel:
069-311005
Darius.Parchment@Lhcckopp.de
Jana Oehne

Jana Oehne

Tel:
069-311005
Jana.Oehne@Lhcckopp.de