Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Reisebüro Kopp Eschborn

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 06196 / 920090
Fax:
+49 06196 / 9200925
E-Mail:
eschborn@lhcckopp.de

Unterortstr. 27,
65760 Eschborn
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo -Fr 09:00 - 18:00 Uhr, Sa. 09.00 - 13:00 Uhr

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Reisebüro Kopp Neu-Isenburg

Lufthansa City Center

Reisebüro Kopp Neu-Isenburg
Hermesstr. 4,
63263 Neu-Isenburg
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo - Sa: 9.30 - 20.00 Uhr

Telefon:
06102 / 306976
E-Mail:
neuisenburg@lhcckopp.de

UNSER TEAM IN NEU-ISENBURG (ISENBURG-ZENTRUM)

Oliver Bürgel

Oliver Bürgel

Büroleiter

Tel:
06102-306976
Oliver.Buergel@Lhcckopp.de
Emine Ciftci

Emine Ciftci

Tel:
06102-306976
Emine.Ciftci@Lhcckopp.de
Armin Schmidt

Armin Schmidt

Tel:
06102-306976
Armin.Schmidt@Lhcckopp.de
Franziska Schneider

Franziska Schneider

Tel:
06102-306976
Franziska.Schneider@Lhcckopp.de
Carina Munoz

Carina Munoz

Tel:
06102-306976
Carina.Munoz@Lhcckopp.de