Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Reisebüro Kopp Eschborn

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 06196 / 920090
Fax:
+49 06196 / 9200925
E-Mail:
eschborn@lhcckopp.de

Unterortstr. 27,
65760 Eschborn
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo -Fr 09:00 - 18:00 Uhr, Sa. 09.00 - 13:00 Uhr

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Reisebüro Kopp Schwalbach am Taunus

Lufthansa City Center

Reisebüro Kopp Schwalbach am Taunus
Marktplatz 36,
65824 Schwalbach am Taunus
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo - Fr 9.00 - 18.30 Uhr Sa: 9.00 - 13.00 Uhr

Telefon:
06196 / 8898960
E-Mail:
schwalbach@lhcckopp.de

UNSER TEAM IN SCHWALBACH

Carolin Hoffmeister

Carolin Hoffmeister

Büroleiterin

Tel:
06196-8898960
Carolin.Hoffmeister@Lhcckopp.de
Carolin Sommer

Carolin Sommer

Qualitätsbeauftragte

Tel:
06196-8898960
Carolin.Sommer@Lhcckopp.de
Felix Weidmann

Felix Weidmann

Tel:
06196/8898960
Felix.Weidmann@Lhcckopp.de
Ana Marinho

Ana Marinho

Tel:
06196-8898960
Ana.Marinho@Lhcckopp.de
Alessia Tuccillo Castaldo

Alessia Tuccillo Castaldo

Tel:
06196-92009-0
Alessia.Tuccillo-Castaldo@Lhcckopp.de