Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Reisebüro Kopp Eschborn

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 06196 / 920090
Fax:
+49 06196 / 9200925
E-Mail:
eschborn@lhcckopp.de

Unterortstr. 27,
65760 Eschborn
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo -Fr 09:00 - 18:00 Uhr, Sa. 09.00 - 13:00 Uhr

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Reisebüro Kopp Steinbach (Taunus)

Lufthansa City Center

Reisebüro Kopp Steinbach (Taunus)
Bahnstr. 1,
61449 Steinbach (Taunus)
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 9.00 - 18.00 Uhr, Sa: 9.00 - 13.00 Uhr

Telefon:
06171 / 98660
Fax:
+49 06171 / 986625
E-Mail:
steinbach@lhcckopp.de

UNSER TEAM IN STEINBACH

Sarka Bents

Sarka Bents

Büroleiterin

Tel:
06171-9866-0
Sarka.Bents@Lhcckopp.de
Annika Hölzer

Annika Hölzer

Tel:
06171-9866-0
Annika.Hoelzer@Lhcckopp.de
Franziska Richter

Franziska Richter

Qualitätsbeauftragte

Tel:
06171-98660
Franziska.Richter@Lhcckopp.de
Monique Kurzweil-Hahn

Monique Kurzweil-Hahn

Tel:
06171-9866-0
Monique.Kurzweil-Hahn@Lhcckopp.de